Блог / Новости RSS 2.0

Главные ошибки в спальне

 

Время от времени любящие пары чувствуют потребность внести свежую ноту в свою интимную жизни. Всегда хочется избежать рутины, даже если она кажется вполне комфортной. Даже при условии того, что вы любите своего партнера и он совершает половой акт с восторгом (как в первый раз), это совершенно не означает, что все замечательно, и нет возможности для совершенствования себя. Задумывались ли вы взять на себя активную роль в вашей сексуальной жизни? Это несложно, просто не делайте три наиболее распространенные ошибки женщины в спальне.


Главные ошибки в спальне

 

Ты носишь удобную одежду. Да, мы знаем, что вы чувствуете себя так хорошо в своей длинной, мягкой рубашке из фланели, махровом халатике или в пижаме. Но самый быстрый способ свести на нет всякое сексуальное влечение вашего партнера – это ситуация когда он возвращается с работы и видит вас в домашней одежде. Поэтому, если вы хотите разжечь уголек страсти, бросьте хлопчатобумажную рубашку и брюки и наденьте короткий топ, кружевной или атласный, для того, чтобы почувствовать себя сексуальной и чтобы поднять интерес к себе у вашего партнера.

 

Ты никогда не берешь на себя инициативу. Не ожидайте всегда предложения на танец и берите на себя инициативу. Нет причин постоянно ожидать, что ваш партнер попросит вас заняться любовью. Возьмите инициативу в свои руки, когда вы в постели и потяните его на себя, обнимите и приласкайте. Это станет очень приятным и чувственным сюрпризом для вашего партнера. Вы оба будете чувствовать себя великолепно.

 

Ты его критикуешь. Критики в постели следует избегать любой ценой. Ничего не снижает либидо вашего партнера быстрее, чем ваш голос, который говорит ему, что это он делает неправильно. С другой стороны, сильным возбудителем может стать разговор, в котором вы рассказываете, что вас возбуждает. Комментируйте и направляйте в нужное русло действия вашего мужчины во время любовной игры. Таким образом, между вами не останется тайн и секретов.

 

Расскажите ему, что вы хотите в сексе, носите сексуальную одежду и самое главное, берите под свой контроль все, и ваши ночи станут незабываемыми.