Блог / Новости RSS 2.0

Прикосновения к женщине

 

Каким образом можно подтолкнуть подругу к занятию сексом? Конечно же, нужно начать с прикосновений.

 

Что такое кожа человека? Это самый большой орган, на котором располагается множество нервных окончаний. Наука о тактильных ощущениях, хаптика, изучает явления восприятия кожей и передачу информации от ее поверхностных сенсоров в мозг.


Прикосновения к женщине

 

Прикосновения близкого человека способны вызвать в организме выработку вещества эндорфина, близкому по своему действию к опиуму. Вот почему трогать любимого или любимую так необходимо.

 

Начни с легкого поглаживания подушечек пальцев. Ведь в них находится огромное количество сенсорных точек. Ответом девушки на твои действия может стать взаимное перебирание пальцев, либо она спрячет руки, то есть такие действия ей не понравились.

 

Поглаживание запястий также может вызвать положительную или же отрицательную реакцию у противоположного пола. Прикосновение вызвало пристальный взгляд в твою сторону? Прекрасно. Но если ты увидел в ответ сжатые кулаки на столе, то тебе ничего с этой дамой не светит.

 

Пульсирующая вена на шее девушки – это то место, к которому следует легко прикоснуться, с одновременным рассказом о красоте подруги. Комплимент плюс тактильное воздействие.

 

Если в ответ на такие действия твоя спутница станет нервно перебирать свои волосы и потеть, то ты все делаешь правильно. А вот скрещенные на груди руки и юлящие бедра говорят об отсутствии всякого желания продолжать столь тесное общение.

 

Твоя рука на ее плечах – это уже сильно. Ты как бы полагаешься на даму. Такой маневр хорош где-нибудь в людном месте.

 

Рука на ее плече. Она прижимается к тебе – это значит, что ей такое поведение нравится. В ужасе отскочила – это не то, что она ожидала от тебя в данной ситуации.

 

Приложив ладонь на ее поясницу, и подтолкнув, ты, тем самым, указываешь ей на свое превосходство в ваших отношениях. Произошло разделение ролей на ведущего и ведомого.

 

Предплечье – прекрасная часть женского тела. Оно всегда под рукой. Предплечье может стать средством коммуникации. Возьми девушку за предплечье и укажи ей на то здание, тот портрет на выставке, или на знакомого человека. Ненавязчиво, но эффективно.

 

О груди. Не стоит дергать девушку за соски. Возможен вариант объятия сзади. Ладони ложатся на бока груди. Но этот вариант не подходит для первой вашей встречи.

 

Прикосновения к ее ногам выше колена должны приободрить даму. Легкое прикосновение к бедру снимает нервное напряжение, накопленное в течение дня. Зеркальное поведение со стороны девушки (ее рука на твоем бедре) – хороший знак. Это может означать призыв к дальнейшим, более активным действиям с твоей стороны. Удачи.