Блог / Новости RSS 2.0

Секс с бывшим

 

Одна из наиболее часто встречающихся причин разрыва отношений является отсутствие сексуального влечения. Можно вспомнить ваши первые свидания и страсть, которая вас охватывала при встрече. Однако со временем чувства угасают и страсть тоже. Секс становится редкостью и в большей степени обязанностью, чем радостью. В связи с этим, партнеры начинают искать удовольствия на стороне. После этого, конечно, зачастую люди разъезжаются, ссорятся и отношения конечно не ладятся. Но психологи отмечают, что бывает и так, что после расставания чувства разгораются с новой силой. Стоит ли теперь снова возвращаться к этим отношениям?


Секс с бывшим

 

Для начала необходимо разобраться в себе. Для чего тебе эта связь? Если ты думаешь его вернуть таким способом, то это, скорее всего не получится. Скорее всего, ты сама еще больше к нему привяжешься, чем причинишь себе в будущем еще больше боли. Рано или поздно он все равно уйдет, а ваших отношений уже не вернуть. Для того чтобы получить что-то новое необходимо освободить место от старого. Однако, если для тебя это не больше, чем просто секс для женского здоровья, то можно себе не отказывать. Можно даже попробовать что-то новенькое, то, чего раньше ты сделать не решалась. Вы хорошо друг друга знаете, и это поможет Вам достичь большего удовольствия. Если у вас есть желание попробовать секс втроем, то можно решиться даже на это, ведь хуже вашим отношениям не будет, ведь они и так уже почти закончились.

 

Сексологи говорят, что сексуальный контакт с бывшим партнером – это неплохой способ борьбы с переживаниями, связанными с вашим расставанием. Однако доктора также утверждают, что, не оборвав старые отношения, вы не сможете начать никаких новых отношений.