Блог / Новости RSS 2.0

Секс-шоп: помощь в поисках желанного оргазма

 

Мнений по поводу того, является ли отсутствие оргазма у женщины чем-то плохим и неправильным, существует много. Отыскать верный ответ поможет преодоление предвзятого отношения к оргазму,  сложившегося исторически из-за неравенства полов и косности религии и общественной морали. Ведь мужчинам было дозволено многое - к их услугам был секс-шоп и его товары: секс-игрушки, порно-журналы и видео. Кроме того, для женщин даже простое прикосновение к своему телу считалось табу и признаком распущенности.

Сейчас взгляды изменились. Правда, теперь  приходится пожинать плоды давно устаревшего отношения к вопросу женского оргазма. Ведь его отсутствие напрямую сказывается на полноценности половой жизни партнеров - не только на ее эмоциональной составляющей, но и на физической. Кроме того, отсутствие оргазма накладывает свой отпечаток на состояние здоровья женской половой сферы.

 

Секс-шоп: способы получения оргазма

Вообще в вопросах секса не должно быть никаких запретов и недомолвок, потому что половая близость должна приносить удовольствие обоим партнерам. Конечно же, многое тут зависит от желания мужчины доставить удовольствие своей избраннице, его такта,  терпения и сексуального опыта.

Некоторые женщины расценивают отсутствие оргазма у себя как собственную неполноценность. Это недопустимо. Да и потом, всему можно научиться, и оргазму в том числе. Прежде всего, надо избавиться от собственных комплексов, полностью доверять партнеру, расслабиться и «отпустить» мысли о неуловимом пока что оргазме: вот увидите, вскоре все произойдет само собой.

А еще можно заглянуть в секс-шоп, здесь вас ждет множество открытий: секс-игрушки, помогающие взлететь на пик наслаждения - вибро-яйца,  вибро-пули, пальчиковые и другие виды вибраторов, эротическое белье, аромамасла, различные интимные смазки. Да и само слово «секс-шоп» вас не должно пугать - вся его продукция служит для достижения вашей заветной цели, так что смело вперед.